Буллит Кузьменко принес «Ванкуверу» победу над «Калгари»

Буллит Кузьменко принес "Ванкуверу" победу над "Калгари"

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем между «Калгари Флэймз» и «Ванкувер Кэнакс». В основное время была ничья 3:3. Хоккеисты «Ванкувера» лучше справились с буллитом, а Андрей Кузьменко попытался выиграть игру.

На второй минуте хоккеист «Ванкувера» забросил две шайбы в ворота хозяев поля. «Калгари отыгрался в первом периоде и вышел вперед во втором. Но гостям удалось вернуться в игру благодаря голу Андрея Кузьменко.

В третьем периоде не было забито ни одного гола. Как и в дополнительные пять минут, гости сыграли вничью со счетом 3:3. Им пришлось прибегнуть к перестрелке. «Калгари» пропустил все три свои попытки, а Кузьменко из «Ванкувера» забил гол.

Партнер Кузьменко по команде Илья Михеев был неэффективен, как и защитник «Калгари» Никита Задоров, который провел две минуты на скамейке штрафников.